Статьи:

О событии

Две недели назад в г. Краснодаре состоялось большое мероприятие. Которое было посвящено 10-летию «Тяньши» в нашем городе. Мероприятие такого плана у нас проводилось впервые. Для участия в этом событии приехали известные по всему миру Лидеры Компании, такие как Логвин Сергей, Качергина Юлия, Шемякова Татьяна и многие другие.

На сцене сияли «Львы» Компании. То есть те, кто оказал грандиозное положительное влияние на развитие рынка на юге России и в самой стране. Новое, яркое здание на улице Красных партизан «Галич Холл» вместило всех желающих, притом, что пришлось увеличивать количество мест. 

Само событие было поделено на 2 этапа. С утра и до обеда проходило награждение всех дистрибьюторов, закрывших очередные статусы за отчетный год. Потому событие и было названо «Итоговый BBS». Мне и моим дистрибьюторам очень понравилось награждение. В первую очередь тем, что это – признание. За твои успехи и достижения радуются дистрибьюторы, наставники и совершенно посторонние люди, и это приятно. Но особенную радость вызвал тот момент, что так же награждался мой самый активный дистрибьютор и притом в нескольких номинациях. Я очень рада этому и считаю, что она этого достойна.

Вся вторая половина дня была посвящена многоуровневому обучению под чутким руководством Логвина Сергея (Золотой лев с 2*) и Кочергиной Юлии (золотой лев). Обучение было четким, конкретным и направленным на УСПЕХ. И главное, что в их историях жизни и работы в Компании нет ничего сверхъестественного. Многие дистрибьюторы поняли на этом событии, что здесь, как и на любой работе, в первую очередь нужно работать качественно и очень активно. И что это выгодно, в первую очередь, для самого дистрибьютора.

У многих в глазах зажглась надежда на лучшее будущее. У других родилась вера в собственный успех и уверенность в собственных силах. И я уверена, что такие мероприятия важны для всех дистрибьюторов. Потому что таким образом человек может обернуться назад и отследить, проанализировать как проделанную работу, так и ее результаты и сравниться с успехом других работников нашей многонациональной Корпорации «Тяньши».

Все статьи

Наши Продукты: