Статьи:

Отзыв о чае

Я хотела бы поделиться с вами своими результатами. Поначалу я не очень верила в китайскую медицину из-за сложившегося предубеждения моих родных и близких. И для меня не было разницы между дешевым ширпотребом на рынках нашей страны и древнейшими императорскими рецептами, которым насчитывается более 5000 лет. И, насколько мне известно, таких же невежд сегодня много.

О событии

Две недели назад в г. Краснодаре состоялось большое мероприятие. Которое было посвящено 10-летию «Тяньши» в нашем городе. Мероприятие такого плана у нас проводилось впервые. Для участия в этом событии приехали известные по всему миру Лидеры Компании, такие как Логвин Сергей, Качергина Юлия, Шемякова Татьяна и многие другие.

«Тяньши» – ключ к вашему здоровью

С сожалением приходится констатировать, что чаще всего это происходит в то время, когда нас начинают одолевать различные недуги. Именно тогда начинаются регулярные визиты к врачу, а также походы по аптекам в поисках необходимых лекарственных средств. В условиях роста загрязнения окружающей природной среды наши проблемы со здоровьем увеличиваются стократ. Ведь в этом случае помимо болезнетворных вирусов и микробов на наш организм ложится нагрузка в виде загрязненной воды, воздуха, пищи…

Наши Продукты: